Перейти к содержимому

К читателю...

Дорогие мои читатели – единомышленники, отцы, братья и сестры! Я бесконечно благодарна Богу за возможность нашего общения. В моих стихах я доверяю вам моё сердце. А вы бережно и с любовью принимаете его. Именно ваша добросердечная поддержка согревает и окрыляет меня.
Я родилась и выросла в Петербурге. Это удивительный город! Город поэтов, город вдохновитель. Может быть, именно поэтому я пишу стихи с детства. Сейчас жалею, что когда-то давно выбросила свою первую поэтическую тетрадку. Разве я могла знать, что восторженное и бескомпромиссное восприятие жизни больше не повторяется? Помню только смешные строчки: «…ты красивый и спора здесь нет. Неужели характер испортил тебе собственный твой портрет?»
Много произошло в моей жизни событий, прежде чем я, пережив огромную потерю, пришла к Богу. И тогда я поняла, что Господь творит чудеса! Что мир наполнен Его милостью и любовью к нам. Мы много путешествовали с семьёй по России, паломничали. Много есть любимых нами обителей. Среди них, конечно, благословенное Дивеево!
В моих стихах вновь появилась эта, может быть, наивная радость восприятия окружающего мира, которой мне так хочется делиться с вами! Храни вас всех Господь! И слава Богу за всё!

Вернуться наверх